05.06.2020 Мои безопасные каникулы!

Обновлено 05.06.2020 21:15

«Мои безопасные каникулы» - под таким названием проходят во всех регионах России онлайн-мероприятия на официальных страницах социальных сетей Главных управлений МЧС России по субъектам, в том числе и Новосибирской области.
     В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятия проходят в необычном формате – виртуальном. Сотрудники МЧС проводят для детей, которые уже на каникулах, уроки безопасности, рассказывают как себя вести в различных ситуациях, по каким телефонам звонить и самое главное, если у детей и их родителей появятся вопросы, то их можно задавать в тех же соцсетях и получать профессиональные ответы!
     Обучающие мероприятия в онлайн режиме с детьми будут проходить на протяжении всего периода летних каникул и будут интересны и познавательны, как младшим школьникам, так и подросткам.
     Для всех родителей обучающие ролики и фильмы можно посмотреть и скачать с сайта Главного управления. Присоединяйтесь к виртуальным урокам на страницах соцсетей (facebook, Вконтакте, Youtube, Instagram).

Заместитель директора по ВР Кулакова Т.А.

Рисунок 1